>
>
Kitz Apartments Top 7

Kitz Apartments Top 7

Kitzbühel, Autriche
Superbe
9 Commentaires
8.9

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 6
Area: 55 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. A seating area with a TV, a tea and coffee maker and a balcony are offered in this apartment. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin salon
Général:
Chauffage, Détecteur de fumée, Extincteur
Internet:
Internet sans fil
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

8.9
Superbe
9 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafe-Konditorei Hölzl
2.2 km
Bäckerei-Konditorei-Cafe neumayr
2.6 km
Bäckerei Schmidt
3.1 km
Petit Tirolia
1.7 km
Golfbistro
1.7 km
Eisenbad
950 m
Remontées mécaniques
Bichalm
3.2 km
Hahnenkammbahn
2.9 km
Rasmusleiten
3 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
76 km
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
96 km
Transports en commun
Kitzbühel Hahnenkamm
2.8 km
Kitzbühel
3.3 km
Environnement naturel
Hahnenkamm
10 km

Services - Kitz Apartments Top 7

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Ski
Ski
  • Local à skis
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

À savoir

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance. Pets must be added to your booking via the Villa for You Mybooking environment. Please check your confirmation for more information.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Kitz Apartments Top 7?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Kitz Apartments Top 7?

Kitz Apartments Top 7 se trouve à l'adresse suivante: Kitzbühel, Autriche.

Combien coûte une nuit à Kitz Apartments Top 7?

Le coût total à Kitz Apartments Top 7 dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Kitz Apartments Top 7?

Il existe des options de restauration près de Kitz Apartments Top 7, notamment Eisenbad (900 m).

Quelles langues parle le personnel de la réception à Kitz Apartments Top 7?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Kitz Apartments Top 7, avec un personnel parlant allemand, anglais, français and néerlandais.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Kitz Apartments Top 7?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Hohe Tauern (8.6 km), Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (2.7 km), Liebfraukirche (2.7 km) and Casinos Austria Kitzbühel (2.4 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Kitz Apartments Top 7 est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.3 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Kitz Apartments Top 7?

Le type de chambre disponible à Kitz Apartments Top 7 est Appartement.

Kitz Apartments Top 7 propose-t-il un parking gratuit?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Kitz Apartments Top 7?

Les animaux domestiques sont autorisés à Kitz Apartments Top 7.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Kitz Apartments Top 7?

Kitz Apartments Top 7 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance Kitz Apartments Top 7 se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

La distance entre Kitz Apartments Top 7 et Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg est d'environ 76 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!